Jadwal Geo Genap

Jadwal Perkuliahan Semester Genap 2016/2017

PROGRAM STUDI PENDIDIKAN GEOGRAFI Lampiran SK DEKAN NOMOR 11 TAHUN 2017
NO SMT KELAS HARI WAKTU MATA KULIAH KODE SKS DOSEN
1 4 A Senin 13.30-15.10 PLSBS DU 5203 2 Asep Yanyan S, M.Pd
2 4 B Kamis 17.00-18.40 PLSBS DU 5203 2 Asep Yanyan S, M.Pd
3 4 A Rabu 13.00-14.40 Bioge0grafi Geo 321 2 Asep Yanyan S, M.Pd
4 4 B Senin 16.30-18.10 Bioge0grafi Geo 321 2 Asep Yanyan S, M.Pd
5 6 A Rabu 10.40-12.20 Evaluasi Pembelajaran Geografi 4 Asep Yanyan S, M.Pd
6 6 B Kamis 17.00-18.40 Survei dan Pemetaan 2 Upi Supriatna, M.Pd
7 4 A Rabu 10.00-12.30 Pengelolaan Pendidikan KB 4355 3 Dr. Mumun Mulyana, M.Pd
8 4 A Kamis 09.00 – 10.40 Geografi Pertanian GF 7233 2 Dr. Hj. Neneng Nenih, M.P
9 4 A Selasa 10.40 – 12.20 Penginderaan Jauh GF 5222 2 Dr. Hj. Neneng Nenih, M.P
10 6 A Selasa 09.00 – 10.40 Perencanaan Wilayah 2 Ikeu Rasmilah, M.Pd
11 6 A Kamis 13,00-14.40 Sistem Informasi Geografi Geo 337 2 Dr. Hj. Neneng Nenih, M.P
12 4 B Kamis 18.40-20.20 Penginderaan Jauh Geo 335 2 Dr. Hj. Neneng Nenih, M.P
13 6 B Sabtu 16.30-18.10 Perencanaan Wilayah 2 Ikeu Rasmilah, M.Pd
14 4 B Jumat 21.00-22.40 Geografi Pertanian Geo 320 2 Dr. Hj. Neneng Nenih, M.P
15 4 A Senin 09.00 – 11.20 Perencanaan Pengajaran FKI 207 3 Dra. R. Rinayanti LN, M.Pd
16 4 B Jumat 17.40-21.00 Perencanaan Pengajaran FKI 207 3 Dra. R. Rinayanti LN, M.Pd
17 4 A Kamis 14.00-15.40 Pembelajaran Geografi 2 Dra. R. Rinayanti LN, M.Pd
18 4 B Sabtu 20.00-21.40 Pembelajaran Geografi 2 Dra, R. Rinayanti LN, M.Pd
19 4 A Kamis 10.40-13.10 Geografi Regional Asia Geo 328 3 Dra. R. Rinayanti LN, M.Pd
20 2 B Kamis 17.40-19.20 Geologi Lingk. & Sumberdaya Geo 317 2 Ikeu Rasmilah, M.Pd
21 6 B Jumat 19.00-20.40 Geografi Politik Geo 325 2 Ikeu Rasmilah, M.Pd
22 6 B Sabtu 18.10-20.10 Sistem Informasi Geografi Geo 337 3 Dr. Hj. Neneng Nenih, M.P
23 6 A Selasa 10.40-12.20 Geografi Politik Geo 325 3 Ikeu Rasmilah, M.Pd
24 2 A Kamis 13.00-16.20 Geologi Lingk. & Sumberdaya Geo 317 2 Ikeu Rasmilah, M.Pd
25 2 A Selasa 10.30-13.00 Kosmografi Geo 308 3 Drs. Suryana, M.Pd
26 2 A Rabu 11.30-11.10 Geomorfologi Geo 303 2 Drs. Suryana, M.Pd
27 2 A Kamis 10.4012.20 Oceanografi Geo 310 2 Drs. Suryana, M.Pd
28 2 B Kamis 19.20-20.40 Oceanografi Geo 310 2 Drs. Suryana, M.Pd
29 2 B Jumat 18.30-20.10 Geomorfologi Geo 303 2 Drs. Suryana, M.Pd
30 2 B Sabtu 19.00-21.10 Kosmografi Geo 308 3 Drs. Suryana, M.Pd
31 2 A Kamis 09.00 – 10.40 Seminar Agama FKI 214 2 Drs. Aslam Arief, M.Pd
32 2 B Sabtu 17.20-19.00 Seminar Agama FKI 214 2 Drs. Aslam Arief, M.Pd
33 2 A Senin 10.40-12.20 Pendidikan Kewarganegaraan UBB 103 2 Aang Supriatna, M.Pd
34 2 B Jumat 20.10-21.00 Pendidikan Kewarganegaraan UBB 103 2 Aang Supriatna, M.Pd
35 4 A Senin 11.20-13.00 Perubahan Sosial Budaya 2 Dr. Ajat Rukajat, M. M.Pd
36 4 B Kamis 20.20-21.40 Perubahan Sosial Budaya 2 Drs. Saeful Gunawan, M.Si
37 4 A Selasa 13.00 – 15.20 Geografi Penduduk dan Demografi Geo 315 3 Drs. Saeful Gunawan, M.Si
38 4 B Sabtu 18.10-20.00 Geografi Penduduk dan Demografi Geo 315 3 Drs. Saeful Gunawan, M.Si
39 6 A Rabu 09.00-10.30 Geografi Pariwisata dan Transportasi 2 Drs. Saeful Gunawan, M.Si
40 6 B Jumat 17.00-18.40 Geografi Pariwisata dan Transportasi 2 Drs. Saeful Gunawan, M.Si
41 6 A Senin 09.00-10.40 Mitigasi Bencana 2 Hj. Julimawati, M.Pd
42 6 B Kamis 19.00-20.40 Mitigasi Bencana 2 Hj. Julimawati, M.Pd
43 6 A Kamis 08.00 – 10.30 Geo. Reg. Amerika – Australia & Pasifik Geo 330 3 Hj. Julimawati, M.Pd
44 6 B Sabtu 20.10-22.10 Geo. Reg. Amerika – Australia & Pasifik Geo 330 3 Hj. Julimawati, M.Pd
45 4 B Jumat 16.00-18.30 Geografi Regional Asia Geo 328 3 Hj. Julimawati, M.Pd
46 2 A Senin 09.00-10.40 Pendidikan Olah Raga FKI 210 1 Kokom Komalasari, S.Pd
47 2 B Sabtu 14.00-15.40 Pendidikan Olah Raga FKI 210 1 Kokom Komalasari, S.Pd
48 6 A Senin 10.40 – 12.20 Survei dan Pemetaan 2 Upi Supriatna, M.Pd
49 6 B Sabtu 13.00-16.00 Evaluasi Pembelajaran Geografi 4 Upi Supriatna, M.Pd
50 2 A Rabu 09.00-11.30 Perkembangan Bimb.Peserta Didik FKI 202 3 Dra. Siti Hapsah, M.Si
51 2 B Jumat 16.00-18.30 Perkembangan Bimb.Peserta Didik FKI 202 3 Dra. Siti Hapsah, M.Si
52 2 A Rabu 13.30-15.10 Bahasa Indonesia FKI 212 2 Neneng Maelasari, M.Pd
53 2 B Sabtu 15.40-17.20 Bahasa Indonesia FKI 212 2 Neneng Maelasari, M.Pd
54 4 B Sabtu 14.00-16.30 Pengelolaan Pendidikan KB 4355 3 Dr. Mumun Mulyana, M.Pd
55 2 A Selasa 09.00 – 10.40 Bahasa Inggris FKI 213 2 Yayu Sri Rahayu, M.Pd
56 2 B Kamis 16.00 – 17.40 Bahasa Inggris FKI 213 2 Yayu Sri Rahayu, M.Pd